Изменения. DGM NEWS ULTRA Plus Lite 3.1

Выбор языка: English version | Українська версія

Загрузить модуль

02.03.2008 Обновлён модуль до версии 3.1. + Исправлена функция отображения новостей с Front-Page. Теперь при выборе функции отображения новостей с Front-Page будут отображается только новости, опубликованные на Главной странице; + Добавлена возможность отображения новостей в случайном порядке (random); + Исправлено отображение даты относительно сервера. Теперь дата берётся с настроек Joomla. Эта функция особенно полезная для сайтов, которые находятся в другом часовом поясе.

01.03.2008 Обновлён модуль до версии 3.0. + Исправлена ошибка ограничения слов в интро + Возможность создания Первой Новости со своими параметрами (оформление, размер изображений и т.д.) + Добавлена возможность создавать классы для обычных новостей и для Первой Новости + Добавлена функция Gravatara + Возможность отображать иконки для Раздела и Категории + Вкл./Выкл. CSS – файла + Исправлена ошибка связанная с короткими тегами PHP

ОБНОВЛЕНИЕ: Пожалуйста, удалите через FTP все файлы и папку модуля. Распакуйте модуль и загрузите папку с файлами и файлы модуля в папку модулей. Вы так же можете обновить модуль, используя инсталятор в админке, но при этом не будут сохранены все ваши копии модуля и параметры.

16.10.2007 Обновлён модуль до версии 2.0 RC1.2. + Подправлены 2 ошибки обработки текста + Изменен путь к изображениям + Добавлены копирайты (КОПИРАЙТЫ НЕ ПОДЛЕЖАТ УДАЛЕНИЮ В БЕСПЛАТНОЙ ВЕРСИИ!!!) + Добавлена функции задания файлов шаблона и папки кэша на запись при инсталяции

ОБНОВЛЕНИЕ: Пожалуйста, удалите через FTP все файлы и папку модуля. Распакуйте модуль и загрузите папку с файлами и файлы модуля в папку модулей. Вы так же можете обновить модуль, используя инсталятор в админке, но при этом не будут сохранены все ваши копии модуля и параметры.

22.08.2007 Обновлен модуль до версии 2.0 RC1.1. + Изменен интерфейс админ-панели модуля + Подправлены css-файлы шаблонов + Включение/отключение тайтлов для изображения и заголовка + Добавлено поле класса заголовка + Включение/отключение класса заголовка.

16.08.2007 Обновлен модуль до версии 2.0 RC1.03. + Добавлена новая функция. Если вы не используете изображения, то теперь можете украсить новости иконками категорий. Создайте папку icon в папке images/stories и загрузите в нее изображения, название иконок должно соответствовать ID категории. Рекомендуемые размери иконок 50, 32, 18 пикселей по ширине.

13.08.2007 Обновлен модуль до версии 2.0 RC1.01. + Добавлено новое поле для класса горизонтальной позиции новостей. Если Вы хотите заменить стандартный класс "horizontal" на свой, не забудьте заменить его и в css-файле шаблона модуля.

10.08.2007 Обновлен модуль до версии 2.0. Добавлены новые параметры для шаблона.

Лицензия

Модуль DGM NEWS ULTRA Plus Lite 2.0 с последующими модификациями линейки 2.0 (версия Plus Lite) распространяется в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution-Noncommercial-No Derivative Works 3.0 License.